Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после поражения от «Реала» по сумме двух матчей отметил влияние первого поединка и заявил, что команде не удалось сыграть в равных составах.
«1:5. Поздравляю «Реал»! При счете 4:0 по сумме двух матчей шансов практически не оставалось. Нам не довелось сыграть 11 на 11, чтобы посмотреть, как развивалась бы ситуация. Первый матч определил исход противостояния, мне хотелось сыграть в равных составах.
Многие в нашей команде впервые играют в Лиге чемпионов. Первые минуты здесь и в Мадриде мы действовали неплохо, пытались забить. Не знаю, что произошло бы, если бы играли в равных составах – возможно, результат был бы тем же.
У нас сильная команда, мы это показали в начале матчей. Продолжаем двигаться вперед. В карьере бывают разные результаты. Нужно готовиться к следующим играм и завершать сезон достойно. Больно вылетать, но Лига чемпионов – требовательный турнир», – заявил Гвардиола.
По итогам противостояния «Манчестер Сити» уступил «Реалу» со счетом 1:5 и завершил выступление в турнире. В четвертьфинале мадридский клуб сыграет с победителем пары «Бавария» – «Аталанта».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













