«Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль» со счетом 4:0 в 1/4 финала Кубка Англии, а Хосеп Гвардиола впервые в карьере трижды подряд обыграл соперника.
Матч прошел 4 апреля на стадионе «Этихад». Победа позволила «Сити» довести серию успешных игр против мерсисайдцев в текущем сезоне до трех.
Ранее команда Гвардиолы уже дважды обыгрывала «Ливерпуль» в АПЛ – 2:1 и 3:0. Таким образом, испанский специалист впервые в своей тренерской карьере выиграл у одного соперника три матча подряд вне зависимости от турнира.
Следующий матч «Манчестер Сити» проведет 12 апреля в чемпионате Англии против «Челси».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













