Защитник «Зенита» Юрий Горшков поделился мнением о сопернике после товарищеской встречи с «Кайратом», сообщает Matchtv.ru. По словам Горшкова, казахстанская команда произвела хорошее впечатление.
- Многие из тех, кто вышел на поле «Газпром Арены», являются футболистами стартового состава, а значит, отыграли весь групповой этап Лиги Чемпионов. Команда действует достаточно смело. Футболисты не боятся играть один в один, разыгрывать от своих ворот. На их фоне в первую очередь было интересно проверить себя, посмотреть, что мы из себя представляем, - заявил он.
Футболист также отметил атмосферу на стадионе и поддержку болельщиков.
- Но главным было порадовать болельщиков, которые пришли на этот матч. Атмосфера, несмотря на то, что встреча была товарищеской, очень понравилась. Когда бьют барабаны на «Вираже» и вообще, когда нас так поддерживают, отмечают наши голы, по-прежнему бегут мурашки. Очень приятно, + добавил Горшков.
Кроме того, игрок рассказал об игровом эпизоде с арбитром.
- Арбитр сказал, что я блокирую соперника руками, а я объяснил, что руки были расставлены, но захвата я не делал. Арбитр сказал, что в целом со мной согласен. И на шутку не обиделся - улыбнулся, - отметил защитник.
Матч прошел на «Газпром Арене» и завершился победой петербургского клуба со счетом 2:0.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













