В китайском городе Сяси продолжается чемпионат Азии по гребному слалому, где сборная Казахстана пополнила свой медальный запас двумя наградами.
Анастасия Ананьева и Александр Куликов завоевали бронзовые медали в заездах на каноэ-одиночке, показав стабильное выступление и сумев войти в тройку сильнейших.
Теперь в активе казахстанской команды уже три награды. Ранее серебро в байдарке-одиночке выиграла Екатерина Таранцева, став второй в своём финале.
Чемпионат Азии в Сяси продолжится в ближайшие дни, и у казахстанских гребцов ещё есть шанс пополнить медальную копилку.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













