Казахстанская теннисистка Сандугаш Кенжибаева завершила выступление на турнире серии ITF W15 в китайском Луане, проиграв в четвертьфинале россиянке Александре Тихоновой.
Матч завершился в двух сетах со счетом 3:6, 5:7. Встреча продолжалась чуть менее двух часов. Таким образом, Кенжибаева остановилась на стадии четвертьфинала, а Тихонова вышла в полуфинал, где сыграет против представительницы Китая Си Ло.
Ранее казахстанка завершила борьбу в парном разряде, выступая в дуэте с узбекистанской теннисисткой Дарьей Шубиной.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













