Полузащитник «Елимая» и сборной Казахстана Рамазан Оразов после матча с «Кайратом» (2:2) высказался о возможном возвращении в КПЛ Галымжан Кенжебек, который сейчас выступает за «Ахмат», передает Sports24.kz.
— Не знаю, насчет этого не говорили. У Галымжана нет планов, поэтому желаю ему только удачи, терпения.
— Он сам сказал, что нет планов? — Я с ним по этому поводу не разговаривал, честно. Там в «Ахмате» что-то со связью.
— Но вы будете рады, если он вернется? — Если он к нам (в «Елимай») вернется, то, конечно, буду рад. А так нет, лучше пусть остается там.
Ранее сообщалось, что Галымжан Кенжебек может покинуть «Ахмат» в летнее трансферное окно. Интерес к игроку проявляют «Актобе», «Ордабасы» и «Елимай», за который он выступал в прошлом сезоне.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













