Главный тренер «Ордабасы» Андрей Мартин в беседе с Meta-ratings.kz прокомментировал игру Жасулана Амира, который отличился в матче второго тура КПЛ против «Жениса» (2:0).
«Он забил свой дебютный гол, я уже поздравил его на пресс-конференции. Он молодец, делает правильные шаги, хорошо двигается на поле. Сейчас для него самое главное – сосредоточиться на следующем этапе и продолжать работать каждый день, развиваться и прогрессировать.
Кроме того, Эвертон тоже очень удачно вошел в игру. У него были моменты, он хорошо помог команде. Можно сказать, что выход Эвертона и Жасулана во многом переломил ход матча в нашу пользу», – сказал специалист.
«Ордабасы» после двух туров с четырьмя очками занимает четвертое место в КПЛ, а «Женис» с одним баллом располагается на 13-й позиции.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













