Руководство кокшетауского «Окжетпеса» приняло решение перенести запланированную на 24 августа встречу с алматинским «Кайратом» на неопределённую дату. Об этом сообщает BorodAbata.kz.
Матч не состоится в намеченные сроки из-за участия «Кайрата» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов. На этом этапе алматинцы сыграют с шотландским «Селтиком».
Первый поединок пройдёт в ночь с 20 на 21 августа в Глазго. Ответная встреча состоится 26 августа в Алматы.
Победитель противостояния получит место в групповом этапе Лиги чемпионов. Проигравший продолжит еврокубковый сезон в групповом этапе Лиги Европы.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













