Форвард мадридского «Реала» Килиан Мбаппе выразил недовольство после поражения от «Баварии» в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов. Нападающий уже дал понять, что ждет серьезных изменений.
Несмотря на минимальный счет 1:2, в стане испанского клуба обратили внимание на заметное преимущество соперника по ходу встречи.
По информации источника, Мбаппе остался крайне разочарован после финального свистка и начал сомневаться в перспективах команды.
Сообщается, что французский нападающий уже потребовал от руководства клуба изменений, чтобы «Реал» соответствовал уровню сильнейших команд Европы.
При этом у мадридцев сохраняются шансы на выход в следующий раунд перед ответной игрой против «Баварии».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













