Форвард «Монако» Элисс Бен-Сегир может продолжить карьеру в «Байере». Об этом сообщает инсайдер Флориан Плеттенберг в социальной сети X.
По его информации, 19-летний футболист уже достиг соглашения по условиям личного контракта с леверкузенским клубом. Сейчас переговоры между «Монако» и «Байером» находятся на финальной стадии.
Бен-Сегир — воспитанник академии «Монако», выступает за основную команду с 2022 года. На международном уровне он представлял сборные Франции разных возрастов, однако на взрослом уровне выбрал национальную команду Марокко.
В прошлом сезоне нападающий провёл 46 матчей во всех турнирах, в которых забил 9 голов и отдал 4 результативные передачи.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













