Американский защитник Логан Дэй «Барыса» записал видеообращение к болельщикам столичного клуба и поделился ожиданиями от предстоящего сезона КХЛ.
«Привет, Астана. Логан Дэй на связи. Хотел с вами поздороваться. Очень рад совсем скоро увидеться с вами и с нетерпением жду начала нового сезона. Нас ждет очень много интересного, и я уверен, что вместе мы сможем добиться больших успехов. До скорой встречи!», – заявил Дэй.
31-летний защитник подписал с «Барысом» односторонний контракт сроком на один сезон. Последние два года американец выступал за челябинский «Трактор» в КХЛ. В минувшем сезоне он набрал 16 очков (3 шайбы и 13 передач) в составе челябинского клуба.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












