Кокшетауский «Окжетпес» в выездном матче 11-го тура Премьер-лиги одержал победу над усть-каменогорским «Алтаем» со счётом 1:0.
Единственный гол во встрече был забит уже на 13-й минуте - отличился российский защитник Иван Кузьмичёв. Несмотря на активные атаки хозяев, изменить счёт им так и не удалось.
После 11 проведённых матчей «Окжетпес» набрал 22 очка и занимает третье место в турнирной таблице. «Алтай» с 8 очками располагается на 13-й строчке.
В следующем туре «Окжетпес» сыграет дома против «Актобе», а «Алтай» на своём поле встретится со столичной «Астаной».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































