Бывший генеральный менеджер «Барыса» Олег Болякин может вернуться в астанинский клуб, передает Шайба.
«Все идет к тому, что вместо Нурлана Оразбаева «Барысом» будет руководить Олег Болякин», - написал журналист Алексей Шевченко в своем телеграм-канале.
Напомним, Олег Болякин покинул пост генерального менеджера в октябре прошлого года.
Ранее «Барыс» объявил об уходе Нурлана Оразбаева с поста генерального директора. По информации shaiba.kz, ситуация с детскими командами послужила причиной для увольнения Нурлана Оразбаева.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












