Столичная «Астана» узнала возможных соперников по второму квалификационному раунду Лиги конференций УЕФА. Жеребьевка следующей стадии еврокубка состоится 17 июня.
Победитель пары «Астана» – «Динамо Сити» будет сеяной командой при жеребьевке второго квалификационного раунда.
Если «Астана» пройдет албанское «Динамо Сити» в первом квалификационном раунде, то во втором этапе Лиги конференций сыграет с одним из следующих соперников: «Нефтчи» (Азербайджан), победителем пары «Дила» (Грузия) – «Виртус» (Сан-Марино), «Хапоэлем» (Тель-Авив, Израиль), победителем пары «Шериф» (Молдова) – «Алюминий» (Словения) или мальтийской «Валлеттой».
Матчи второго квалификационного раунда Лиги конференций состоятся 23 июля, ответные встречи пройдут 30 июля.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































