Шымкентский «Ордабасы» обыграл талдыкорганский «Жетысу» в матче 10-го тура КПЛ.
Встреча завершилась со счётом 2:1.
Счёт в матче на 37-й минуте открыл защитник гостей Динмухаммед Кашкен. На 72-й минуте шымкентцы сумели отыграться - отличился Сергей Малый. Победу хозяевам принёс гол, забитый в добавленное время.
Таким образом, «Ордабасы» набрал 22 очка и занимает второе место в турнирной таблице. «Жетысу» с 12 баллами располагается на 10-й строчке.
В следующем туре «Ордабасы» на выезде сыграет с костанайским «Тоболом», а «Жетысу» дома примет «Атырау».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































