Чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Райан Гарсия сообщил, что проведет следующий бой 12 сентября на арене T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.
Судя по словам Гарсии, его вероятным соперником станет британский боксер Конор Бенн.
«Следующий бой проведу 12 сентября. Имя оппонента сообщить пока что не могу. Скажу так. Есть чуваки в Британии, которым давно пора надрать задницу. Так вот. Чувак, с которым я, скорее всего, отбоксирую следующим – он из Британии. Бой будет в Вегасе. Ты услышал меня, Конор Бомж?», – заявил боец в социальной сети
Напомним, в феврале 2026 года Гарсия завоевал полноценный титул WBC, победив Марио Барриоса единогласным решением судей. На профессиональном ринге 26-летний американец одержал 24 победы, потерпел два поражения, а один бой был признан несостоявшимся.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













