Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина призналась, что с нетерпением ждёт возможного выхода в финал Итогового турнира WTA-2025, который пройдёт с 1 по 8 ноября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
На пресс-конференции она отметила, что была бы рада сыграть с любой из топ-соперниц, включая Арину Соболенко, Игу Швёнтек или Жасмин Паолини, но особое внимание журналистов привлекло упоминание её принципиальной оппонентки — Соболенко.
«Если я выйду в финал, это будет здорово. Честно говоря, не имеет значения, с кем я буду играть — с Ариной, Игой или Жасмин. Все эти матчи будут отличными. Это тяжёлые битвы, лёгких соперниц здесь нет. Придётся сделать всё возможное, чтобы победить», — сказала Рыбакина.
Соперничество Рыбакиной и Соболенко в последние годы стало одним из самых интересных в женском теннисе.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













