Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, ставшая первой представительницей Азии, выигравшей Итоговый турнир WTA, обратилась к болельщикам с видеообращением после своего исторического триумфа.
«Всем привет! Большое спасибо за вашу поддержку. Это была невероятная неделя. Я очень-очень счастлива! Ещё раз спасибо всем, кто приходил сюда и поддерживал меня», — сказала Рыбакина.
Видеообращение появилось в официальных соцсетях турнира.
Напомним, Рыбакина одержала пять побед в пяти матчах, выиграв у Аманды Анисимовой, Иги Швентек, Екатерины Александровой, Джессики Пегулы и Арины Соболенко. Этот безупречный результат принёс ей рекордные призовые — 5,235 миллиона долларов.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













