В Шэньчжэне продолжается четвертьфинальное противостояние Кубка Билли Джин Кинг — 2025 между сборными Казахстана и США.
Во второй встрече игрового дня первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина сразилась с седьмой ракеткой мира Джессикой Пегулой. Казахстанская теннисистка показала уверенную и стабильную игру, одержав победу в двух сетах — 6:4, 6:1. Для Рыбакиной эта виктория стала юбилейной, десятой в составе национальной сборной на Кубке Билли Джин Кинг.
Благодаря успеху Рыбакиной счет в противостоянии сравнялся — 1:1. Исход четвертьфинала решится в парном матче, где дуэт Елена Рыбакина/Юлия Путинцева встретится с американской парой Джессика Пегула/Тейлор Таунсенд.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













