Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина оформила 20-й выход в четвертьфинал турниров категории WTA 1000, обыграв Талию Гибсон (WTA 68) в Майами.
Во встрече четвертого круга вторая ракетка мира уверенно победила представительницу Австралии со счетом 6:2, 6:2. Этот результат позволил Рыбакиной продолжить успешную серию выступлений на турнирах высшего уровня.
В четвертьфинале казахстанка встретится с американкой Джессикой Пегулой, занимающей пятое место в мировом рейтинге.
Ранее Рыбакина дошла до финала турнира в Индиан-Уэллсе, где уступила Арине Соболенко, после чего поднялась на вторую строчку рейтинга WTA.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













