Журналист The Sun Рахман Осман поделился ожиданиями от матча «Кайрат» — «Реал». Он подчеркнул, что мадридский клуб может чувствовать усталость после недавнего дерби с «Атлетико», сообщает корреспондент Meta-ratings.kz.
«Мне сказали, что „Реал“ предпочел бы не совершать такой длинный перелет сразу после матча с „Атлетико“, поэтому они могут приехать уставшими. Это может стать настоящей возможностью для „Кайрата“ — но „Реал“ остаётся „Реалом“, клубом с наибольшим количеством трофеев в Лиге чемпионов. У „Кайрата“ нет ничего, что они могли бы потерять, и это должно дать им свободу играть и получать удовольствие. А когда команды играют с такой свободой, они могут быть очень опасны», — заявил Осман.
Матч «Кайрат» — «Реал» состоится 30 сентября в Алматы. Напомним, «Кайрат» стартовал в основном раунде Лиги Чемпионов с выездного поражения от «Спортинга» (1:4), а «Реал» на своем поле одержал победу над «Марселем» (2:1).



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













