Президент шымкентского «Ордабасы» Дархан Кызайбаев прокомментировал слухи об интересе к футболисту «Спартака» Тео Бонгонда.
«Ранее мы действительно интересовались Тео Бонгонда из «Спартака», и это очень классный игрок - его уровень выше КПЛ. Но на данный момент конголезец не входит в список наших интересов. За зимнее трансферное окно мы совершили четыре подписания, а летом хотим совершить ещё два-три точечных усиления. Летом мы не будем подписывать Тео Бонгонда, поэтому могу сказать, что больше этот игрок не входит в сферу интересов нашего клуба. Могу сто процентов гарантировать вам - этим летом Бонгонда в «Ордабасы» не будет», - сказал Кызайбаев в беседе с корреспондентом Sport24.
В текущем сезоне 30-летний конголезец провёл лишь 4 игры в РПЛ.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












