Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин прокомментировал победу над словенской «Олимпией» (2:0) в ответном матче квалификации Лиги чемпионов – 2025/26, сообщает Meta-ratings.kz.
«Извлекли уроки из первого матча. Постарались решить проблемы, которые увидели, и считаем, что нам это удалось. Перед игрой пообщались с ребятами и решили, что выиграет тот, кто больше этого будет хотеть. Сегодня больше победы желали мы », – признался Уразбахтин.
Напомним, в ответной встрече алматинцы одержали победу благодаря голам Жоржинью и Александра Мрынского. В первой встрече команды сыграли вничью (1:1). По итогам двухматчевого противостояния «Кайрат» прошел во второй квалификационный раунд ЛЧ, где встретится с победителем в паре КуПС (Финляндия) – «Милсами» (Молдова).



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













