Главный тренер «Пьяста» Жуарес де Соуза разобрал причины ничьи 3:3 в первом матче Лиги чемпионов с «Семеем», отметив необычные ошибки и ключевую роль стиля игры через голкипера, сообщает Meta-ratings.kz.
«В целом, команда долго не проигрывала и считалась топ-5 по игре в защите. В этой игре были невынужденные, не свойственные ошибки. В прошлом году мы не проигрывали 10 месяцев.
Ключевой момент — это игра через голкипера. Мы не старались закидывать мяч вперёд, играли через розыгрыши. Мы старались разыгрывать не спеша и до верного момента», — сказал де Соуза.
«Пьяст» и «Семей» завершили первую встречу плей-офф Лиги чемпионов со счётом 3:3. Решающий матч в Гливице определит, кто продолжит борьбу за выход в элитный раунд турнира.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













