Главный тренер алматинского «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин прокомментировал победу над «Каспием» (2:0) в матче Премьер-Лиги, передает пресс-служба клуба.
«Был сложный матч в плане того, что мы хотели отличиться уже в первом тайме, но соперник очень хорошо оборонялся. И нам, к сожалению, не удалось открыть счет в первом тайме. Но во втором тайме все-таки дожали, забили один гол, затем второй. Я считаю, заслуженные три очка забрали, двигаемся дальше. Впереди очень интересный и очень важный матч против „Елимая“ с точки зрения турнирной таблицы. Поэтому мы сейчас отдохнем, переведем дух и будем готовиться к предстоящему сопернику. Поздравляю всех с победой – футболистов, болельщиков. Нашим болельщикам спасибо большое, что в такую погоду пришли на стадион нас поддержать», – заявил Уразбахтин.
Следующий матч «Кайрат» проведет 26 апреля на своем поле против «Елимая» в рамках седьмого тура КПЛ-2026.
Прямо сейчас подопечные Уразбахтина занимают первое место в таблице КПЛ с 14 очками.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













