Защитник Григорий Панин подписал новый контракт с уфимским «Салаватом Юлаевым».
Соглашение с 40‑летним хоккеистом рассчитано на один год.
Для Панина следующий сезон станет 10‑м за «Салават». Всего в КХЛ защитник провёл 987 матчей и набрал 185 очков (45 шайб и 140 результативных передач).
Уроженец Караганды перешёл в уфимский клуб в 2017 году. Ранее он выступал за «Ладу», «Ак Барс» и ЦСКА. В составе казанцев хоккеист стал двукратным обладателем Кубка Гагарина.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












