Главный тренер «Алтая» Вахид Масудов подвел итоги матча 12-го тура казахстанской Премьер-лиги против «Астаны», который завершился со счетом 1:1.
«Хороший матч с хорошей командой получился. В целом все, что мы планировали, так и вели игру. «Астана» – очень играющая команда. Мы тоже выстраивали свою игру, готовились к ней. В принципе, у нас многое получалось. Единственное – кроме завершения. Видно, что есть небольшие, большие проблемы. К сожалению, в каждой игре мы имеем стопроцентные моменты и никак не можем добиться успеха.
Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, что так поддерживали. Сейчас надо, наверное, переосмыслить немножечко все. Что мы можем сделать дальше? Как мы можем выглядеть? Но в целом я удовлетворен тем, как команда играет, двигается, работает. В принципе, не могу сказать, что мы кому-то по игре сильно уступаем или еще что-то. Да, есть свои тактические моменты, команды стараются их решать. Надеюсь, после перерыва пойдет намного лучше», – заявил Масудов.
После 12 туров казахстанской Премьер-лиги «Алтай» с девятью очками занимает 14-е место в турнирной таблице.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













