Капитан «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк прокомментировал поражение от «ПСЖ» (0:2) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, отметив сложности игры и ожидания от ответной встречи, сообщает Footmercato.
«Конечно, я недоволен поражением в этом матче. Единственный позитивный момент – у нас есть еще один матч на следующей неделе. Было сложно. У нас было несколько возможностей для контратак, где мы могли бы сыграть лучше. Они постоянно перемещаются по полю. Нужно хорошо взаимодействовать и следить за соперником. У нас было несколько возможностей для контратак. На «Энфилде» мы можем лучше контролировать мяч», – сказал ван Дейк.
Ответный матч между «Ливерпулем» и «ПСЖ» состоится 15 апреля в Ливерпуле на стадионе «Энфилд».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













