Защитник сборной Армении по футболу Наир Тикнизян в беседе с Meta-ratings.kz поделился мыслями после товарищеского матча с командой Казахстана. Игрок считает, что хозяева были ближе к победе в игре.
«Думаю, мы были ближе к победе, чем сборная Казахстана. Мы играли дома, но, тем не менее, Казахстан имел свои моменты и здорово играл на контратаках. Поэтому это нормальный результат для всех», – отметил защитник армянской команды.
Напомним, контрольная встреча между сборными Армении и Казахстана прошла на поле стадиона «Республиканский» в Ереване и завершилась боевой ничьей 1:1. Гости вышли вперед в начале второго тайма благодаря эффектному голу Максима Самородова, однако спустя всего три минуты Эдуард Сперцян точным ударом из-за пределов штрафной восстановил равенство.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































