Нападающий «Актобе» Айдин Зелькович высказался после поражения от «Ордабасы» (0:2) в матче восьмого тура казахстанской Премьер-лиги, сообщает Sports24.kz.
«Сложная игра против сильного соперника. Мы достойно боролись за результат. Конечно, сложно пропускать в самом начале встречи. Были хорошие возможности для того, чтобы забить один или даже два гола. Нужно провести работу над ошибками и будем готовиться к следующей игре. У нас многое получается, но есть моменты, где необходимо прибавлять», – сказал Зелькович.
После восьми туров КПЛ «Актобе» c десятью очками занимает десятое место в турнирной таблице.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













