Уральский волейбольный клуб «Жайык» не смог выйти в полуфинал азиатской Лиги чемпионов, уступив индонезийской «Джакарте Бхаянкаре» в четырех партиях.
Четвертьфинальный матч в Джакарте завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки. Казахстанский клуб проиграл первый сет – 19:25, затем сравнял счет по партиям, выиграв вторую партию – 27:25, но уступил в двух следующих сетах – 19:25 и 21:25.
В прошлом сезоне уральская команда стала победителем чемпионата Казахстана среди мужских клубов.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













