Первая ракетка Казахстана Александр Бублик заявил, что не считает парный разряд полноценным видом тенниса. Свое мнение казахстанец озвучил в интервью The Guardian.
«Это не теннис. Это полутеннис. Если ты не можешь играть одиночку – идешь в парный разряд. Если не можешь играть парный – идешь в падел. Все просто», – сказал Бублик.
В настоящее время Бублик занимает 11-е место в мировом рейтинге ATP.
Следующим турниром для лидера сборной Казахстана станет ATP 250 в Женеве, где он получил второй номер посева и начнет выступление со второго круга.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













