Главный тренер карагандинского «Шахтера» Андрей Финонченко прокомментировал важную гостевую победе над алматинским «Хан-Тенгри» (2:0) в девятом туре Первой лиги, передает пресс-служба клуба.
«Сегодня очень благодарен ребятам за эту игру. Знали то, что будет много единоборств. «Хан-Тенгри» – хорошая команда, настырная, которая много прессингует, поэтому понимали, что будет, и поэтому ребят настраивали, и сегодня все молодцы, до единого. Выполнили установку на игру, также забили со стандартов, над которыми тоже мы немало работаем, поэтому рад сегодня за пацанов, всех болельщиков с победой, поэтому идем дальше».
Напомним, победу карагандинскому коллективу принесли точные удары АлександраМигунова и АртемаЛитоша. Этот успех позволил «Шахтеру» набрать 22 очка и сохранить за собой вторую строчку в турнирной таблице Первой лиги. Свой следующий матч команда проведет 19 июня: «горняки» на домашнем поле примут уральский «Жайык».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































