Защитник «Актобе» Неманья Анджелкович высказался после гостевого матча с польской «Легией» в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.
«Может, игра и не выглядела идеальной, но мы показали хороший футбол и характер. Обидно, что пропустили. Уверен, что наш отмененный гол был чистым – офсайда не было, надеюсь, судьи еще раз пересмотрят эпизод.
Ничего страшного: все в наших руках, это лишь первая встреча. Спасибо болельщикам, приехавшим из Казахстана – их поддержка была как дополнительный игрок.
Дома выложимся на сто процентов, чтобы вместе с фанатами отпраздновать нужный результат. Сегодня у нас были моменты, не хватило чуть-чуть. Посмотрим, как сложится ответная игра – сделаем все, чтобы победить», – заявил Анджелкович.
Напомним, что в первом матче квалификации Лиги Европы УЕФА «Актобе» на везде проиграл «Легии» со счетом 0:1.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












