Главный тренер «Реал Мадрид» Альваро Арбелоа прокомментировал победу над «Манчестер Сити» (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.
«Я очень доволен. Все знают, насколько трудно обыграть «Манчестер Сити». Мы понимали, что соперник нуждается в быстром голе, и нам пришлось непросто в первые 20 минут. Как мы и ожидали, «Сити» активно давил, но после удаления и пенальти все изменилось – стало попроще. В перерыве мы обсуждали, как воспользоваться численным превосходством. Второй гол мог случиться гораздо раньше», – заявил Арбелоа.
Ответная встреча завершилась со счетом 2:1, а по сумме двух матчей «Реал» прошел дальше (5:1). В четвертьфинале мадридский клуб сыграет с победителем пары «Бавария» – «Аталанта».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













