Елена Рыбакина прокомментировала победу над Талией Гибсон в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Майами и оценила свою форму после выхода в четвертьфинал.
Казахстанская теннисистка обыграла австралийку Талию Гибсон (WTA 68) и вышла в следующую стадию турнира.
«Талия – прекрасный игрок. В последнее время она действительно хорошо играет. Она начала с квалификации и провела здесь уже много матчей. Я довольна моим сегодняшним выступлением, но она определенно очень сильная теннисистка. У нее хорошая подача. Думаю, мой прием сегодня был не так уж плох. Я чувствовала, что хорошо двигаюсь. Хотя в этом отношении я была не особо свежей и не показала лучшего уровня. Но в целом, думаю, это было сильное выступление во всех аспектах», – заявила Рыбакина.
В четвертьфинале турнира Рыбакина сыграет против американки Джессики Пегулы (WTA 5).
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













