Полузащитник «Актобе» Георгий Жуков прокомментировал матч с польской «Легией» в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.
«Думаю, мы показали хорошую игру, несмотря на результат. Проиграть «Легии» на выезде со счётом 0:1 – это достойно. Немного не повезло, и результат мог бы быть иным. Первый гол, который мы забили, отменили – до сих пор не поняли, за что. Смотрел повтор офсайда, вроде, не было.
Пропустили после дальнего удара – сказалось индивидуальное мастерство соперника. У «Легии» были ещё опасные моменты, но и мы дали хороший бой, имели свои шансы. Тут ведь и гранды приезжают и уступают, а мы показали, что можем играть на равных.
Спасибо болельщикам, которые приехали и поддержали нас – мы их слышали и чувствовали. Команда выложилась. Уверен, дома будет совсем другая игра», – заявил Жуков.
Напомним, что в первом матче квалификации Лиги Европы УЕФА «Актобе» на везде проиграл «Легии» со счетом 0:1.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












