Главный тренер павлодарского футбольного клуба «Иртыш» Нурбол Жумаскалиев подвел итоги матча четырнадцатого тура Казахстанской Премьер-Лиги против столичного «Жениса» (0:0).
«В целом, понравилось то, что как сказать, из пяти игр, которые прошли первый раз, сыграли в обороне на ноль, без пропущенных голов. Этот момент радует. В принципе, ребята старались, спасибо им за самоотдачу. Но вот после удаления немножко потеряли свою игру, начали торопиться и не воспользовались, этим преимуществом, которое было. И в этих компонентах нам нужно больше улучшать, потому что нужно побольше создавать моментов, чтобы побеждать», – сказал специалист на послематчевой пресс-конференции.
Напомним, что встреча команд обошлась без забитых мячей. На 65-й минуте столичный клуб остался в меньшинстве: защитник Зураб Тевзадзе получил прямую красную карточку за фол последней надежды. Набрав десять очков, павлодарцы продолжают занимать 14-ю строчку турнирной таблицы КПЛ.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































