Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин прокомментировал выход Александра Мрынского в стартовом составе в матче со словенской «Олимпией» (2:0) в квалификации Лиги чемпионов – 2025/26, сообщает Meta-ratings.kz.
«Мы планировали другой состав на игру. Но буквально день в день мы изменили решение. В «инстаграме» увидел, что у Сани сегодня день рождения и решил его выставить (улыбается). На самом деле, мы руководствовались физическим состоянием. Саня был готов лучше других. Он показывал хорошую игру в последних матчах, отдал результативную передачу», – признался Уразбахтин.
Напомним, в ответной встрече алматинцы одержали победу благодаря голам Жоржинью и Александра Мрынского. В первой встрече команды сыграли вничью (1:1). По итогам двухматчевого противостояния «Кайрат» прошел во второй квалификационный раунд ЛЧ, где встретится с победителем в паре КуПС (Финляндия) – «Милсами» (Молдова).



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













