Женская сборная Казахстана по волейболу начала выступление на чемпионате Центральной Азии с победы над командой Шри-Ланки. Турнир проходит в Катманду с 22 по 29 мая.
Команда под руководством Аскара Шалкибекова выиграла матч в трех сетах – 3:0 (25:9, 25:18, 25:12).
Следующий матч на турнире сборная Казахстана проведет 24 мая против Бангладеша. 25 мая казахстанские волейболистки встретятся с командой Ирана в рамках группового этапа.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













