Главный тренер «Тобола» Нурбол Жумаскалиев подвел итоги матча Кубка Казахстана. Костанайский клуб уверенно начал защиту титула, разгромив «Ансат» со счетом 8:0 на выезде.
После игры наставник поблагодарил игроков и обратился к болельщикам команды.
«Хотел бы поздравить наших болельщиков, поблагодарить ребят с победой, за самоотдачу - неплохо действовали, то, что хотели и план на игру выполнили. Самое главное - сыграли собранно», - заявил Жумаскалиев.
В следующем раунде «Тобол» встретится с «Астаной», которая ранее обыграла BKS со счетом 2:1.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













