Главный тренер «Актобе» Вячеслав Левчук подвел итоги ответной встречи первого квалификационного раунда Лиги Европы против варшавской «Легии».
«Мы провели достаточно хороший матч. Если бы нам улыбнулась одна госпожа, счет был бы совершенно другой. Но я понимаю, что хороший матч – это одно, а дальше по турнирной лестнице идет «Легия». Поздравляю ее.
Я думаю, сегодня мы точно на гол наиграли. Мы могли и два, и три забить. И в первом тайме были моменты, и во втором мы тоже могли забить гол. Чуть-чуть везения бы... Я не могу сказать, что кто-то из футболистов сегодня провалил игру», – приводит слова Левчука пресс-служба клуба.
По итогам двух матчей «Актобе» уступил польской «Легии» с общим счетом 0:2 и завершил выступление в Лиге Европы, вылетев в Лигу Конференций, где встретится с пражской «Спартой».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












