Защитник алматинского «Кайрата» Луиш Мата в интервью клубной пресс-службе прокомментировал домашний матч 11-го тура КПЛ против кызылординского «Кайсара», который завершился без забитых мячей.
«К сожалению, нам не удалось взять три очка. У соперника практически не было моментов за весь матч, а у нас было много опасных атак и голевых шансов. На мой взгляд, мы забили гол, который судья отменил, и это очень спорный эпизод. Но ничего, мы знаем, что здесь нам всегда нужно делать больше, как и в прошлом году. Будем продолжать бороться, потому что следующий матч очень важен», – заявил португалец.
Напомним, в рамках одиннадцатого тура национального первенства «Кайрат» на Центральном стадионе в Алматы сыграл в нулевую ничью с «Кайсаром» (0:0). На текущий момент алматинский клуб с 26 очками продолжает лидировать в турнирной таблице КПЛ, однако имеет на одну сыгранную игру больше, чем преследователи. Свой следующий матч «Кайрат» проведет 28 мая на выезде против шымкентского «Ордабасы».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































