В рамках одиннадцатого тура Казахстанской Премьер-Лиги талдыкурганский «Жетысу» на домашнем поле поделил очки с «Атырау». Встреча на стадионе «Центральный» завершилась без забитых мячей.
Главным арбитром матча выступил Даниил Горда из Кокшетау. Сама игра прошла с переменным преимуществом команд и не изобиловала большим количеством голевых моментов.
Ключевой эпизод произошел на 57-й минуте, когда поле досрочно покинул Мади Жакипбаев. У футболистов «Атырау» оставалась треть матча на то, чтобы реализовать численное большинство, однако распечатать ворота талдыкурганцев гости так и не сумели. Итоговый счет остался не открытым – 0:0.
По итогам этого противостояния в активе обоих клубов числится по 13 набранных очков. На данный момент команды соседствуют в середине турнирной таблицы чемпионата Казахстана.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































