Полузащитник «Актобе» Данияр Усенов прокомментировал поражение в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы от варшавской «Легии».
«Сегодняшняя игра была очень сложной. Было много возможностей, которые мы не смогли использовать. Спасибо болельщикам, которые создали такую атмосферу. Просим прощения за поражение в этой игре. Будем готовиться к следующему матчу. 20-го, через три дня, будет игра – будем к ней готовиться.
Сегодня все старались, ребята старались. Не смогли использовать шансы на финише – не хватило этого. Не смогли забить последний гол.
После первого тайма нам сказали, что нужно играть впереди. Сказали, что нужно наносить больше ударов по воротам соперника. Сказали, что нужно играть вперед», – приводит слова футболиста пресс-служба клуба.
По итогам двух матчей «Актобе» уступил польской «Легии» с общим счетом 0:2 и завершил выступление в Лиге Европы, вылетев в Лигу Конференций, где встретится с пражской «Спартой».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












