Полузащитник сборной Казахстана Айбол Абикен прокомментировал уход из кызылординского «Кайсара». Футболист поблагодарил клуб и объяснил, почему решил продолжить карьеру в другом месте.
«У меня не было проблем с уходом. Конечно, «Кайсар» хотел оставить меня в своем составе. Однако я решил сделать следующий шаг в своей карьере и изменить что-то новое. Мне кажется, это возможность попробовать себя на новом уровне», – написал Абикен.
Ранее стало известно, что 30-летний полузащитник покинул кызылординский клуб и близок к переходу в петропавловский «Кызылжар». За время выступлений в составе «Кайсара» Айбол Абикен провел 39 матчей, забил четыре мяча и отдал две результативные передачи.
После 14 игр в казахстанской Премьер-лиге «Кайсар» набрал 13 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































