Нападающий «Актобе» Даниэль Соса высказался после ответного матча первого квалификационного раунда Лиги Европы против варшавской «Легии».
«Думаю, нам немного не повезло. Мы провели хороший матч. Мы играли хорошо, но в итоге проиграли. Но я уверен, что мы исправим ошибки и вернемся сильнее. В первую очередь нам нужно улучшить игру в завершении, потому что это самое главное.
Мы создаем много моментов, но не можем превратить их в голы. Мы должны проделать эту работу, нужно работать в этом направлении», – приводит слова Сосы пресс-служба клуба.
По итогам двух матчей «Актобе» уступил польской «Легии» с общим счетом 0:2 и завершил выступление в Лиге Европы, вылетев в Лигу Конференций, где встретится с пражской «Спартой».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












