Защитник «Реала» Трент Александер-Арнольд прокомментировал победу над «Манчестер Сити» (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.
«Приятно одержать победу над «Сити», они отобрали у меня и «Ливерпуля» много медалей в Премьер-лиге! Здорово вернуться, всегда нравилось играть здесь. «Манчестер Сити» всегда был клубом высшего уровня», – заявил Трент в интервью TNT Sports.
Напомним, защитник является воспитанником «Ливерпуля» и перешел в «Реал» летом прошлого года. По итогам двухматчевого противостояния мадридский клуб вышел в четвертьфинал турнира, где сыграет с победителем пары «Бавария» – «Аталанта».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













