Американский ресурс Bears Hockey Nation отреагировал на переход защитника Логана Дэя в столичный «Барыс». В публикации отметили связь казахстанского клуба с бывшими игроками «Херши Бэрз».
Аккаунт Bears Hockey Nation в социальной сети X напомнил, что Дэй уже не первый экс-хоккеист «Херши Бэрз», который продолжит карьеру в Астане.
«Барыс» по-прежнему остается местом притяжения для бывших игроков «Бэрз»: Логан Дэй подписал контракт с клубом и воссоединится со своим партнером по победе в Кубке Колдера Джейком Масси», – говорится в сообщении.
В минувшем сезоне за казахстанский клуб также выступали бывшие игроки «Херши Бэрз» Майк Веккьоне и Мейсон Морелли.
Напомним, Логан Дэй подписал с «Барысом» односторонний контракт сроком на один сезон. До перехода в столичный клуб американский защитник на протяжении двух лет выступал за челябинский «Трактор».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












