Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор высказался после победы над «Манчестер Сити» (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.
Бразилец реализовал пенальти на 22-й минуте и забил победный мяч на 90+3-й.
«Очень важная победа. В этом сезоне мы были очень нестабильны, но теперь доказали, что способны контролировать игру против соперника топ-уровня. Я предлагал Вальверде пробить пенальти, но он сказал, что к точке должен подойти я, как и в первом матче. Благодарен ему за доверие», – заявил Винисиус.
По сумме двух встреч «Реал» прошел в четвертьфинал Лиги чемпионов (5:1). В следующем раунде мадридский клуб сыграет с победителем пары «Бавария» – «Аталанта».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













